Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. (Иоганн Вольфганг фон Гете)

Отзывы пациентов

Заместитель главного врача Куксенкова Е.И. посетила организационное совещание с врачами психиатрами - наркологами и специалистами кабинетов (отделений) медицинской профилактики по реализации мероприят

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с наркоманией в Чувашской республике в 2018 году, на базе Республиканского наркологического диспансера 19.06.2018 г. состоялось совещание врачей первичного звена совместно с врачами психиатрами – наркологами.

На данном совещании присутствовали заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической работе Куксенкова Е.И. С докладом выступила врач центра медицинской профилактики Табардак А.М. Основной темой доклада был вопрос профилактики хронических неинфекционных заболеваний и организации профилактической работы в здравоохранении Чувашии. Антонина Михайловна подробно остановилась на разборе факторов риска, обуславливающих смертность населения. Также осветила вопрос по проведению мероприятий по формированию ЗОЖ населения ЧР, в соответствии с приказом МЗ и СР ЧР от 01.06.2012г. №60. Заместитель главного врача БУ «РНД» МЗ ЧР Федорова С.Д. ознакомила присутствующих на совещание врачей с общей заболеваемостью наркоманией и заболеваемостью злоупотребляющих наркотическими веществами в Чувашской Республике. Главный нарколог МЗ ЧР Булыгина И.Е. пригласила всех присутствующих 21 июня в г. Шумерлю на межведомственный День профилактики «Здоровая нация».

krasotulka 4567krasotulka 6krasotulka 8999
Дата публикации: 21 июня 2018г.

Адрес: 429127, Россия, Чувашская республика, г. Шумерля, ул. Свердлова, д. 2
Телефон/факс приемной: +7 (83536) 2-22-24
Телефон регистратуры: +7 (83536) 2-23-16, 2-15-28, 2-23-12, 2-42-55
Адрес электронной почты: shmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2021 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»